Снежный снайпер

09.01.2020

9 января состоялись соревнования среди районных школ «Снежный снайпер». Наша сборная команда в составе пяти человек, выехала в Пинковичскую среднюю школу, на базе которой, проводилось соревнования. Участники были распределены на три возрастные группы: младший, средний и старший.

Нашу младшую группу представляла одна участница: Водчиц Анастасия.Среднюю два участника: Самкевич Надежда и Самуйлич Дмитрий.

Старшую группу: Митушкова Екатерина и Самуйлич Александр.

Первая вышла на старт младшая участница нашей команды: Водчиц Анастасии. В упорной борьбе на беговой дистанции и быстрой стрельбе на стрельбище, Анастасия пришла на финиш 3-ей.

За ней выступала наша средняя группа. Самкевич Надежда в начале беговой дистанции отпустив своих сверстниц в отрыв, грамотно распределив силы финишировала 2-ой. В небольшой паузе с выходом нашего Самуйлича Дмитрия на беговую дистанцию, в связи с погодными условиями, представителями нашей команды, были внесены некоторые изменения по ведению стрельбы на стрельбище и была сделана ставка на скорость прохождения дистанции-Дмитрий финишировал 1-ым.

Первыми в своих забегах были: Митушкова Екатерина и Самуйлич Александр, которые не оставили шансов своим соперникам.

Ждем оценки судейской коллегии.