"Юный спасатель"

 

Журнал «Юный спасатель» – обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности, расширяет кругозор и творческую активность своих читателей. Педагоги учреждений образования при проведении уроков ОБЖ, а также внеклассных мероприятий могут использовать материалы рубрики «Педагогическая копилка». Корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в школах, детских дошкольных и внешкольных учреждениях уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях. На страницах журнала публикуется множество интересных обучающих и игровых материалов по освоению правил безопасного поведения, дополненных призовыми заданиями.

В рамках подписной кампании редакцией проводятся конкурсы, в которых могут принять участие школьный коллектив, семья и сам ребенок.

В конкурсах «Я – волшебник!» и «Классный Новый год!» разыгрывается множество призов. Класс может выиграть коллективную познавательно-обучающую поездку, инвентарь для активного отдыха и спорта, набор настольных игр, а также библиотеку мировых бестселлеров. Подробности о проведении рекламной игры размещены на страницах октябрьского номера журнала «Юный спасатель», а также в рекламных листовках.

Подписной индекс 74904.