Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Пинского районного исполнительного комитета
Государственное учреждение образования
«Оховская средняя школа» Пинского района
Иванец Андрей Иванович
Баханович Александр Геннадьевич
Кадлубай Александр Владимирович
Рудый Сергей Валентинович
Структура главного управления по образованию Брестского облисполкома
Наименования структурных подразделений, государственных должностей, должностей (профессий) работников |
ФИО |
Рабочий телефон |
1. РУКОВОДСТВО |
||
Начальник главного управления |
Калиновская Наталья Анатольевна |
26 97 87 |
Первый заместитель начальника |
|
26 97 89 |
Заместитель начальника |
Попова Ирина Александровна |
26 97 90 |
2. УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
||
Начальник управления |
Шаповал Вера Анатольевна |
26 97 91 |
Главный специалист |
Велесевич Елена Петровна |
26 97 92 |
Отдел общего среднего и специального образования |
||
Заместитель начальника управления-начальник отдела |
Чанова Татьяна Анатольевна |
26 97 93 |
Главный специалист |
Касянюк Инна Николаевна |
26 97 94 |
Ведущий референт |
Рубец Роман Сергеевич |
26 97 88 |
3. УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ |
||
Начальник управления |
Сенькевич Алла Владимировна |
26 97 95 |
Отдел воспитательной работы |
||
Заместитель начальника управления-начальник отдела |
Люкевич Людмила Владимировна |
26 97 96 |
Главный специалист |
Ятченя Татьяна Анатольевна |
26 97 97 |
Главный специалист |
Якимук Алина Николаевна |
26 97 98 |
Сектор охраны детства |
||
Заведующий сектором |
Плескацевич Ольга Викентьевна |
26 97 99 |
Ведущий референт |
Кондрашук Оксана Петровна |
26 98 00 |
4. ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА |
||
Заведующий группой |
Семашкевич Галина Петровна |
26 98 01 |
Ведущий экономист |
Кучинская Наталья Серафимовна |
26 98 02 |
свернуть
Ф.И.О. |
Должность |
Вопросы консультирования |
Местонахождение, телефон |
Дворанинович Людмила Николаевна |
заместитель начальника отдела |
обеспечение качества образования |
ул. К.Маркса,28 кабинет 22 т. 8 0165 65 19 84 |
Деречук Марина Петровна |
главный специалист |
вопросы охраны детства |
ул. К.Маркса,28 кабинет 31 т. 8 0165 65 36 99 |
Кохнович Светлана Константиновна |
методист |
аттестация педагогических работников, обеспечение учебниками и учебно-методической литературой |
ул. К.Маркса,28 кабинет 30 т. 8 0165 65 01 10 |
Никитко Татьяна Николаевна |
методист |
дошкольное образование |
ул. К.Маркса,28 кабинет 30 т. 8 0165 65 01 10 |
Король Ирина Николаевна |
методист |
подвоз обучающихся, повышение квалификации работников |
ул. К.Маркса,28 кабинет 30 т. 8 0165 65 01 10 |
Ворон Любовь Васильевна |
методист |
воспитательная работа |
ул. К.Маркса,28 кабинет 25 т. 8 0165 65 07 09 |
Шукало Анастасия Алексеевна |
главный специалист |
кадровая работа, обращения граждан |
ул. К.Маркса,28 кабинет 31 т. 8 0165 65 09 60 |
Банцевич Маргарита Викторовна |
методист |
воспитательная работа |
ул. К.Маркса,28 кабинет 25 т. 8 0165 65 07 09 |
Котковская Кристина Семеновна |
методист |
оздоровление, профориентация, временная трудовая занятость, профессиональная подготовка |
ул. К.Маркса,28 кабинет 25 т. 8 0165 65 07 60 |
Кисляк Ольга Васильевна |
методист |
вопросы защиты прав ребенка |
ул. К.Маркса,28 кабинет 25 т. 8 0165 65 07 09 |
Шпаковская Елена Ярославовна |
заведующий |
методическое сопровождение педагогических кадров, специальное образование |
ул. К.Маркса,28 кабинет 30 т. 8 0165 65 36 33 |
|
методист |
спортивно-массовая работа |
ул. К.Маркса,28 кабинет 25 т. 8 0165 65 07 09 |