День матери

14.10.2013

День матери

Мама – это слово, которое на всех языках мира звучит одинаково нежно, одинаково красиво, одинаково гордо!

В середине осени есть замечательный праздник – День матери, который мы отмечаем 14 октября. Неспроста этот праздник совпадает с православным днём Покровом Пресвятой Богородицы. Именно она показала всем людям земли, что такое настоящая материнская любовь.

Ученики нашей школы поздравили своих мам и подготовили для них замечательный утренник. В этом ребятам помогли педагог-организатор Мовшук Татьяна Ивановна и классные руководители. Всем запомнилось трогательное выступление первоклассников, ведь они впервые вышли на школьную сцену. А также учащиеся подарили зрителям  весёлую песенку, порадовали красивым чтением стихотворений и интересными инсценировками.


 Ощущение праздника дополнила выставка рисунков в фойе школы «Мая матуля». В свои работы ребята вложили столько любви и нежности, что ни один посетитель выставки не остался равнодушным.

Администрация ГУО “Оховская средняя школа” поздравляет всех работников школы и родителей учеников с Днём матери. Желаем всем мамам крепкого здоровья и безграничной любви к своим детям.