Футбольный турнир

30.05.2018

Между учениками и работниками КСУП "Охово" состоялся футбольный турнир. Время игры - 2 тайма по 30 минут. И хочется сказать, что это были одни из самых интересных 60 минут в этом учебном году.

Борьба была равная, от-того очень интересная. Счёт открыл Бурман Влад, но очень скоро паритет был восстановлен Женей Кришталем. Влад ещё два раза поразил ворота КСУПовцов, и со светом 3:1 команды ушли на перерыв. Было жарко, и футболисты с удовольствием плескались в ведре воды и восстанавливали силы.

Недавние школьники заиграли более агрессивно и сделали счёт 3:3. Давление на ворота школьников наростало, но рамка держалась: мяч попадал в перекладину с удара Кришталя, зависал у линии ворот. Но поистине шедевральный удар провел Мовшук Артём, который в стиле Гареда Бэйла пробил ножницами через себя, но попал в угол рамки ворот. Обидно, ведь игра в самом деле очень увлекла своей зрелищностью и хотелось логичного завершения атак КСУПовцов. И такой шанс был предоставлен: назначен 11-метровый удар, который тот-же Мовшук Артём провел уже во вратаря.

Школьники в ответ на серию атак соперника провели одну, но результативную атаку, где свой четвертый год в матче провел Бурман Влад.

Оставшиеся 2-4 минуты продолжались атаками в сторону ворот школьников, но без взятия ворот.