План мероприятий на летние каникулы
в рамках межведомственной программы
«Забота» и республиканской акции
«Мечты рождаются – мечты сбываются»
ГУО «Оховская средняя школа» Пинского района
(01.06.2022 па 31.08.2022)
ИЮНЬ |
||||||||
№ п/п |
Дата |
Время проведения |
Форма и название мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
|||
1 |
01.06 |
13.00 |
Спортивное мероприятие «Безопасные игры» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
2 |
12.00 |
Развлекательная программа «Детство – чудесная страна» (ко Дню защиты детей) |
Школьный двор |
Филипович Л.Н.,
|
||||
3 |
02.06 |
13.00 |
Игра «Футбольный мяч» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
4 |
03.06 |
11.00 |
Познавательная игра «Знай правила дорожного движения» |
Школьный двор |
Филипович Л.Н. |
|||
5 |
04.06 |
11.00 |
Караоке-баттл «С песней весело шагать…» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
6 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
||||
7 |
05.06 |
12.00 |
Подвижные игры на свежем воздухе «Зайцы в огороде» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
8 |
06.06 |
12.00 |
Подготовка к торжественному вручению аттестатов |
Актовый зал |
Филипович Л.Н. |
|||
9 |
07.06 |
10.00 |
Эстафета «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
10 |
08.06 |
12.00 |
Викторина «Хочу все знать» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
11 |
09.06 |
|
Подвижная игра «Быстрее, сильнее» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
12 |
10.06 |
12.00 |
Просмотр видеофильма о героях-летчиках Беларуси |
Актовый зал |
Филипович Л.Н. |
|||
13 |
11.06 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
14 |
12.06 |
12.00 |
Танцевально-развлекательная программа «Игры, танцы, песни -зажигаем вместе» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
15 |
13.06 |
12.00 |
Викторина «Мой край» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
16 |
14.06 |
12.00 |
Игра «Бастионы мужества» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
17 |
15.06 |
12.00 |
Викторина «Братья наши меньшие» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
18 |
16.06 |
11.00 |
Игра «Футбол» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
19 |
17.06 |
12.00 |
Волонтерская акция «Свет в окне» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
20 |
18.06 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
21 |
19.06 |
19.00 |
Спортивно-развлекательная программа «Летние забавы» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
22 |
20.06 |
12.00 |
Благоустройство памятника А.В. Усову |
Лесной массив |
Филипович Л.Н. |
|||
23 |
21.06 |
11.00 |
Квест - игра «От соперничества – к сотрудничеству» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
24 |
22.06 |
12.00 |
Развлекательная игра «Караоке с летом» |
Территория школы |
Пошелюк С.А. |
|||
25 |
23.06 |
10.00 |
Турнир знатоков «Знаете ли вы Беларусь?» |
Территория школы |
Пошелюк С.А. |
|||
26 |
24.06 |
12.00 |
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? |
Территория школы |
Ванюк М.Г. |
|||
27 |
25.06 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
28 |
26.06 |
12.00 |
Литературная викторина «По сказочной стране» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
29 |
27.06 |
12.00 |
Интеллектуальный марафон «Где живет булька» |
Территория школы |
Филонюк А.А. |
|||
30 |
28.06 |
11.00 |
Игра «Детство – счастливая пора» |
Территория школы |
Филонюк А.А. |
|||
31 |
29.06 |
12.00 |
Игра – соревнование «Лето звонкое» |
Территория школы |
Гуркина Л.М. |
|||
32
33 |
30.06 |
12.00 |
Музыкально-развлекательная программа «Ни минуты покоя» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
14.00 |
Викторина «Мы все знаем» |
Территория школы |
Гуркина Л.М. |
|||||
ИЮЛЬ |
||||||||
34 |
01.07 |
12.00 |
Игра «Танец животного мира» |
Территория школы |
Зайцева И.О. |
|||
35 |
02.07 |
10.00 |
Игра «Ядовитые животные – тайна или миф» |
Территория школы |
Зайцева И.О. |
|||
36 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
||||
37 |
03.07 |
12.00 |
Конкурсная программа «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
38 |
04.07 |
12.00 |
Конкурс рисунков на асфальте «Летние картинки или фантазёры – это мы!» |
Территория школы |
Ерашова Л.М. |
|||
39 |
05.07 |
14.00 |
Викторина «Летние загадки» |
Территория школы |
Марковец А.В. |
|||
40 |
06.07 |
12.00 |
Игровая программа «Азбука безопасности» |
Территория школы |
Марковец А.В. |
|||
41 |
07.07 |
12.00 |
Литературная гостиная «Это чудо зовется книгой» |
Территория школы |
Цеван Е.С. |
|||
42 |
08.07 |
12.00 |
Игра – путешествие по правилам ПДД «Дорожный лабиринт» |
Территория школы |
Цеван Е.С. |
|||
43 |
14.00 |
Детская дискотека |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
||||
44 |
09.07 |
12.00 |
Квест «Кладоискатели» |
Территория школы |
Ванюк М.Г. |
|||
45 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
||||
46 |
10.07 |
12.00 |
Детская развлекательная программа «Здоровое детство» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
47 |
11.07 |
12.00 |
Игра «По дорожкам здорового питания» |
Территория школы |
Мовшук Т.И. |
|||
48 |
12.07 |
10.00 |
Игра «Путешествие в мир сказок» |
Территория школы |
Мовшук Т.И. |
|||
49 |
13.07 |
12.00 |
Игра «Возвращалки» |
Территория школы |
Бакун Н.А. |
|||
50 |
14.07 |
12.00 |
Игра – викторина «В мире сказок» |
Территория школы |
Бакун Н.А. |
|||
51 |
15.07 |
10.00 |
Географический калейдоскоп |
Территория школы |
Репецкий И.И. |
|||
52 |
16.07 |
12.00 |
Весёлая география |
Территория школы |
Репецкий И.И. |
|||
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||||
53 |
17.06 |
12.00 |
Конкурсно-развлекательная программа «Палочка-выручалочка» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
54 |
18.07 |
11.00 |
Игра – путешествие «Права детей» |
Территория школы |
Сидорчук И.В. |
|||
55 |
19.07 |
12.00 |
Выпуск буклетов о вреде курения «Мифы и реальность» |
Территория школы |
Сидорчук И.В. |
|||
56 |
20.07 |
12.00 |
Игра «Отгадай – ка» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
57 |
21.07 |
14.00 |
Конкурсно-игровая программа «Ребята, давайте жить дружно» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
58 |
22.07 |
12.00 |
Экскурсия «Лесные тропинки и дорожки» |
аг.Охово |
Филонюк А.А. |
|||
59 |
23.07 |
12.00 |
Экскурсия «Святыни Охово» |
аг.Охово |
Филонюк А.А. |
|||
60 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
||||
61 |
24.07 |
12.00 |
Экскурсия к святому источнику Познавательная беседа «Волшебная сила воды» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
62 |
25.07 |
10.00 |
Эстафета «Шуточная олимпиада» |
Территория школы |
Ерашова Л.М. |
|||
63 |
12.00 |
Интеллектуальный конкурс «Колос и купола – гордость беларусской земли» |
Территория школы |
Филонюк Л.С. |
||||
64 |
26.07 |
14.00 |
Игра «Волшебный квадрат» |
Территория школы |
Филонюк Л.С |
|||
65 |
28.07 |
12.00 |
Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
66 |
30.07
|
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
67 |
31.07 |
12.00 |
Игровая программа «Когда всем весело» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
АВГУСТ |
||||||||
68 |
01.08 |
10.00 |
Соревнования по футболу |
Территория школы |
Бонцевич А.М. |
|||
69 |
02.08 |
12.00 |
Соревнования по настольному теннису» |
Территория школы |
Бонцевич А.М. |
|||
70 |
04.08 |
12.00 |
Мини-концерт «Лето солнышком согрето» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
71 |
05.08 |
12.00 |
Викторина «Мир профессий» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
72 |
06.08 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
73 |
07.08 |
12.00 |
Игровая программа «День любимых игр» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
74 |
09.08 |
10.00 |
Игра «Футбол» |
Территория школы |
Бонцевич А.М. |
|||
75 |
10.08 |
12.00 |
Работа по изготовлению украшений к празднику «День знаний» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
76 |
11.08 |
12.00 |
Спортивные состязания «Летние забавы» |
Территория школы |
Бонцевич А.М. |
|||
77 |
12.08 |
12.00 |
Игровая программа «Веселые заморочки» |
Территория школы |
Филипович Л.Н.
|
|||
78 |
15.08 |
12.00 |
Конкурс «Летушко -лето, добрая пора» |
Территория школы |
Бонцевич А.М. |
|||
79 |
16.08 |
14.00 |
Изготовление украшений к празднику «День знаний» |
Пионерская |
Филипович Л.Н. |
|||
80 |
17.08 |
10.00 |
Игра в парке «Следопыт» |
Территория школы |
Филипович Л.Н. |
|||
81 |
18.08 |
12.00 |
Подготовка сценария ко Дню знаний |
Пионерская |
Филипович Л.Н. |
|||
82 |
19.08 |
12.00 |
Познавательно-развлекательная программа «В медовом царстве» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
83 |
20.08 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
84 |
21.08 |
12.00 |
Конкурс рисунков на асфальте «Разноцветный мир» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
85 |
23.08 |
14.00 |
Спортландия «Веселые старты» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
86 |
24.08 |
12.00 |
Репетиция и подготовка к празднику первого звонка |
Школьный двор |
Филипович Л.Н.
|
|||
87 |
26.08 |
12.00 |
Футбольный праздник «Золотой мяч» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
88 |
27.08 |
19.00 |
Вечер танцев |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
89 |
28.08 |
12.00 |
Экскурсия в лес. Экологический турнир «Природа и мы» |
Оховский ЦСДК |
Евкодимова А.Н. |
|||
90 |
29.08 |
12.00 |
Подготовка к празднику, посвященному Дню знаний |
Территория школы |
Филипович Л.Н |
|||
91 |
30.08 |
10.00 |
Футбольный праздник «Золотой мяч» |
Стадион |
Бонцевич А.М. |
|||
92 |
31.08 |
12.00 |
Подготовка к празднику, посвященному Дню знаний |
|
Филипович Л.Н. |