План мероприятий на летние каникулы в рамках межведомственной программы «Забота» и республиканской акции «Мечты рождаются – мечты сбываются»

                                                 

План мероприятий на летние каникулы

в рамках межведомственной программы

«Забота» и республиканской акции

«Мечты рождаются – мечты сбываются»

ГУО «Оховская средняя школа» Пинского района

(01.06.2022 па 31.08.2022)

 

ИЮНЬ

п/п

Дата

Время

проведения

Форма и название мероприятия

Место

проведения

Ответственный

1

01.06

13.00

Спортивное мероприятие

«Безопасные игры»

Стадион

Бонцевич А.М.

2

12.00

Развлекательная программа

«Детство – чудесная страна» (ко Дню защиты детей)

Школьный двор

Филипович Л.Н.,

 

3

02.06

13.00

Игра

«Футбольный мяч»

Стадион

Бонцевич А.М.

4

03.06

11.00

Познавательная игра

«Знай правила дорожного движения»

Школьный двор

Филипович Л.Н.

5

04.06

11.00

Караоке-баттл

«С песней весело шагать…»

Территория школы

Филипович Л.Н.

6

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

7

05.06

12.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Зайцы в огороде»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

8

06.06

12.00

Подготовка к торжественному вручению аттестатов

Актовый зал

Филипович Л.Н.

9

07.06

10.00

Эстафета «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Стадион

Бонцевич А.М.

10

08.06

12.00

Викторина «Хочу все знать»

Территория школы

Филипович Л.Н.

11

09.06

 

Подвижная игра

«Быстрее, сильнее»

Стадион

Бонцевич А.М.

12

10.06

12.00

Просмотр видеофильма о героях-летчиках Беларуси

Актовый зал

Филипович Л.Н.

13

11.06

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

14

12.06

12.00

Танцевально-развлекательная программа «Игры, танцы, песни -зажигаем вместе»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

15

13.06

12.00

Викторина

«Мой край»

Территория школы

Филипович Л.Н.

16

14.06

12.00

Игра «Бастионы мужества»

Стадион

Бонцевич А.М.

17

15.06

12.00

Викторина «Братья наши меньшие»

Территория школы

Филипович Л.Н.

18

16.06

11.00

Игра «Футбол»

Стадион

Бонцевич А.М.

19

17.06

12.00

Волонтерская акция

«Свет в окне»

Территория школы

Филипович Л.Н.

20

18.06

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

21

19.06

19.00

Спортивно-развлекательная программа

«Летние забавы»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

22

20.06

12.00

Благоустройство памятника

А.В. Усову

Лесной массив

Филипович Л.Н.

23

21.06

11.00

Квест - игра

 «От соперничества – к сотрудничеству»

Стадион

Бонцевич А.М.

24

22.06

12.00

Развлекательная игра

«Караоке с летом»

Территория школы

Пошелюк С.А.

25

23.06

10.00

Турнир знатоков

«Знаете ли вы Беларусь?»

Территория школы

Пошелюк С.А.

26

24.06

12.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

Территория школы

Ванюк М.Г.

27

25.06

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

28

26.06

12.00

Литературная викторина

«По сказочной стране»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

29

27.06

12.00

Интеллектуальный марафон

«Где живет булька»

Территория школы

Филонюк А.А.

30

28.06

11.00

Игра «Детство – счастливая пора»

Территория школы

Филонюк А.А.

31

29.06

12.00

Игра – соревнование

«Лето звонкое»

Территория школы

Гуркина Л.М.

32

 

 

 

33

30.06

12.00

Музыкально-развлекательная программа

«Ни минуты покоя»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

14.00

Викторина «Мы все знаем»

Территория школы

Гуркина Л.М.

ИЮЛЬ

34

01.07

12.00

Игра «Танец животного мира»

Территория школы

Зайцева И.О.

35

02.07

10.00

Игра «Ядовитые животные – тайна или миф»

Территория школы

Зайцева И.О.

36

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

37

03.07

12.00

Конкурсная программа «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

38

04.07

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

«Летние картинки или фантазёры – это мы!»

Территория школы

Ерашова Л.М.

39

05.07

14.00

Викторина

«Летние загадки»

Территория школы

Марковец А.В.

40

06.07

12.00

Игровая программа

«Азбука безопасности»

Территория школы

Марковец А.В.

41

07.07

12.00

Литературная гостиная

«Это чудо зовется книгой»

Территория школы

Цеван Е.С.

42

08.07

12.00

Игра – путешествие

по правилам ПДД

«Дорожный лабиринт»

Территория школы

Цеван Е.С.

43

14.00

Детская дискотека

Оховский

ЦСДК

Евкодимова А.Н.

44

09.07

12.00

Квест «Кладоискатели»

Территория школы

Ванюк М.Г.

45

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

46

10.07

12.00

Детская развлекательная программа

«Здоровое детство»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

47

11.07

12.00

Игра «По дорожкам здорового питания»

Территория школы

Мовшук Т.И.

48

12.07

10.00

Игра «Путешествие в мир сказок»

Территория школы

Мовшук Т.И.

49

13.07

12.00

Игра «Возвращалки»

Территория школы

Бакун Н.А.

50

14.07

12.00

Игра – викторина

«В мире сказок»

Территория школы

Бакун Н.А.

51

15.07

10.00

Географический калейдоскоп

Территория школы

Репецкий И.И.

52

16.07

12.00

Весёлая география

Территория школы

Репецкий И.И.

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

53

17.06

12.00

Конкурсно-развлекательная программа

«Палочка-выручалочка»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

54

18.07

11.00

Игра – путешествие «Права детей»

Территория школы

Сидорчук И.В.

55

19.07

12.00

Выпуск буклетов о вреде курения «Мифы и реальность»

Территория школы

Сидорчук И.В.

56

20.07

12.00

Игра «Отгадай – ка»

Территория школы

Филипович Л.Н.

57

21.07

14.00

Конкурсно-игровая программа

«Ребята, давайте жить дружно»

Территория школы

Филипович Л.Н.

58

22.07

12.00

Экскурсия «Лесные тропинки и дорожки»

аг.Охово

Филонюк А.А.

59

23.07

12.00

Экскурсия

«Святыни Охово»

аг.Охово

Филонюк А.А.

60

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

61

24.07

12.00

Экскурсия к святому источнику

Познавательная беседа

«Волшебная сила воды»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

62

25.07

10.00

Эстафета «Шуточная олимпиада»

Территория школы

Ерашова Л.М.

63

12.00

Интеллектуальный конкурс «Колос и купола – гордость беларусской земли»

Территория школы

Филонюк Л.С.

64

26.07

14.00

Игра «Волшебный квадрат»

Территория школы

Филонюк Л.С

65

28.07

12.00

Конкурс рисунков

«Мой любимый сказочный герой»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

66

30.07

 

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

67

31.07

12.00

Игровая программа

«Когда всем весело»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

АВГУСТ

68

01.08

10.00

Соревнования по футболу

Территория школы

Бонцевич А.М.

69

02.08

12.00

Соревнования по настольному теннису»

Территория школы

Бонцевич А.М.

70

04.08

12.00

Мини-концерт

«Лето солнышком согрето»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

71

05.08

12.00

Викторина «Мир профессий»

Территория школы

Филипович Л.Н.

72

06.08

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

73

07.08

12.00

Игровая программа

«День любимых игр»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

74

09.08

10.00

Игра «Футбол»

Территория школы

Бонцевич А.М.

75

10.08

12.00

Работа по изготовлению украшений к празднику «День знаний»

Территория школы

Филипович Л.Н.

76

11.08

12.00

Спортивные состязания

«Летние забавы»

Территория школы

Бонцевич А.М.

77

12.08

12.00

Игровая программа «Веселые заморочки»

Территория школы

Филипович Л.Н.

 

78

15.08

12.00

Конкурс «Летушко -лето, добрая пора»

Территория школы

Бонцевич А.М.

79

16.08

14.00

Изготовление украшений к празднику «День знаний»

Пионерская

Филипович Л.Н.

80

17.08

10.00

Игра в парке «Следопыт»

Территория школы

Филипович Л.Н.

81

18.08

12.00

Подготовка сценария ко Дню знаний

Пионерская

Филипович Л.Н.

82

19.08

12.00

Познавательно-развлекательная программа

«В медовом царстве»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

83

20.08

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

84

21.08

12.00

Конкурс рисунков

на асфальте

«Разноцветный мир»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

85

23.08

14.00

Спортландия «Веселые старты»

Стадион

Бонцевич А.М.

86

24.08

12.00

Репетиция и подготовка к празднику первого звонка

Школьный двор

Филипович Л.Н.

 

87

26.08

12.00

Футбольный праздник

«Золотой мяч»

Стадион

Бонцевич А.М.

88

27.08

19.00

Вечер танцев

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

89

28.08

12.00

Экскурсия в лес. Экологический турнир

«Природа и мы»

Оховский ЦСДК

Евкодимова А.Н.

90

29.08

12.00

Подготовка к празднику, посвященному Дню знаний

Территория школы

Филипович Л.Н

91

30.08

10.00

Футбольный праздник

«Золотой мяч»

Стадион

Бонцевич А.М.

92

31.08

12.00

Подготовка к празднику, посвященному Дню знаний

 

Филипович Л.Н.